Интерактивный портал

Минсоцзащиты Забайкальского края

ГКУ "Краевой центр занятости населения"

Войти через госуслуги

Специализированная ярмарка вакансий «Думаем о будущем уже сегодня» для несовершеннолетних граждан прошла в Могочинском районе

31.05.2018  Обычная важность


Могочинским и Тунгиро-Олёкминским отделом занятости населения проведена ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан.


            Ярмарка вакансий по трудоустройству несовершеннолетних граждан на квотируемые рабочие места и  на временные работы  прошла в Могочинском  районе.
            На ярмарку приглашены несовершеннолетние граждане, проживающие в г.Могоча, а также работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Могочинского района,с которыми заключены договора о квотировании рабочих мест для несовершеннолетних граждан.
             Для участников мероприятия предложены вакансии: разнорабочий, ученик слесаря аварийно-восстановительных работ, слесарь по ремонту автомобилей, уборщик производственных помещений.
             По итогам проведения ярмарки выдано направление на работу  несовершеннолетнему гражданину по специальности ученик слесаря аварийно-восстановительных работ. А также приглашены на собеседование к работодателю трое подростков по поводу трудоустройства на квотируемые рабочие места.
             В ходе мероприятия несовершеннолетние получили  доступную информацию  по трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
             Всего в ярмарке приняло участие 8 работодателей и 20 несовершеннолетних граждан.