Интерактивный портал

Минсоцзащиты Забайкальского края

ГКУ "Краевой центр занятости населения"

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

Важно

Новости

25.04.2024
Территориальный отделом по АБО и Агинскому району ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края организована ярмарка-презентация образовательных учреждений среднего профессионального образования Забайкальского края «Профориентационный д ... Территориальный отделом по АБО и Агинскому району ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края организована ярмарка-презентация образовательных учреждений среднего профессионального образования Забайкальского края «Профориентационный десант – 2024». Выбор профессии - выбор будущего! Именно под таким лозунгом прошёл «Профориентационный десант 2023» в Новоорловской средней общеобразовательной школе. Ярмарка организована для помощи будущим выпускникам в выборе учебного заведения для дальнейшего обучения, а также школьникам в выборе своей профессии.
23.04.2024
Cпециалисты отдела занятости провели профориентационный квест «Я ищу работу» в Агинской средней школе №3.
17.04.2024
В рамках месячника правовых знаний специалистом отдела занятости населения проведены профориентационные уроки под названием «В будущее с уверенностью» для 223 школьников Агинского района и городского округа «Поселок Агинское».
28.03.2024
Школьникам из Агинского района оказаны государственные услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
05.03.2024
Сегодня в Территориальном отделе по Агинскому Бурятскому округу и Агинскому району ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края состоялось первое заседание женского клуба «Вместе к успеху».
04.03.2024
При отделе занятости в Агинском создан Женский клуб «Вместе к успеху», в котором помогают профессиональному самоопределению и успешной занятости.
20.02.2024
20 февраля состоялось занятие для школьников Агинской средней школы №2 в рамках Единого дня профориентации учащихся «Профессии в погонах», приуроченного ко Дню защитника Отечества.
14.02.2024
В Территориальном отделе по Агинскому Бурятскому округу и Агинскому району ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края состоялась Региональная ярмарка вакансий.
13.02.2024
За прошлый год 74 безработным гражданам Агинского района оказана государственная услуга по социальной адаптации на рынке труда.