Интерактивный портал

Минсоцзащиты Забайкальского края

ГКУ "Краевой центр занятости населения"

Войти через госуслуги

На контроле

17.04.2015  Обычная важность


Специалисты центра занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов проверили созданное и оборудованное рабочее место для инвалида


Специалисты центра занятости населения Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов проверили созданное и оборудованное рабочее место для инвалида.

 

  15 апреля состоялась выездная проверка индивидуального предпринимателя Галины Орловой, занимающейся предоставлением гостиничных услуг населению. В 2014 году при содействии центра занятости населения было создано и оборудовано постоянное рабочее место администратора гостиницы. Администратором была трудоустроена женщина из числа безработных граждан, имеющая третью группу инвалидности. В ходе проверки выявлено наличие приобретенного оборудования на рабочем месте инвалида, проверены документы, подтверждающие затраты на создание и оснащение рабочего места для инвалида. Работодатель доволен ответственной работой администратора, а администратор желает продолжить свою трудовую деятельность на специально оборудованном для нее рабочем месте.