Интерактивный портал

Минсоцзащиты Забайкальского края

ГКУ "Краевой центр занятости населения"

Войти через госуслуги

Плановая проверка отдельных вопросов деятельности в Краснокаменском отделе ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края за 2017 год

21.03.2018  Обычная важность


Должностные лица Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края провели плановую выездную проверку деятельности в Краснокаменском отделе ГКУ «КЦЗН»


В соответствии с планом работы отдела надзора и контроля управления по организационным и государственно-правовым вопросам Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края в марте 2018 года специалистами проведена плановая выездная проверка отдельных вопросов деятельности в Краснокаменском отделе ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края.

Предметом проверки  являлись регистрация граждан в целях поиска подходящей работы, регистрация безработных граждан, регистрация инвалидов в качестве безработных, организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске подходящей работы, организация оплачиваемых общественных, организация профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования, осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными (далее - государственные услуги).

Проверены личные дела зарегистрированных граждан, получивших государственные услуги, сведения, содержащиеся в регистрах получателей государственных услуг. Проверке подлежали 7 договоров о совместной деятельности по организацию и проведению временного трудоустройства безработных граждан. Нарушений не выявлено. Начальником Краснокаменского отдела выстроена система внутреннего контроля за предоставлением государственных услуг в сере занятости населения и правильностью принятия решений в отношении обратившихся граждан.

По результатам проверки подготовлен акт по установленной форме.