Интерактивный портал

Минсоцзащиты Забайкальского края

ГКУ "Краевой центр занятости населения"

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

Важно

10.04.2024
Уважаемые работодатели, приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по 17 номинациям
08.04.2024
12 апреля 2024 года состоится ярмарка вакансий в городе Чита и в районах края. Цель мероприятия - организация личной встречи соискателей и работодателей.
22.03.2024
12 апреля в Забайкальском крае пройдет Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.
23.11.2023
В Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края состоится обсуждение правоприменительной практики по вопросам регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на те ... В Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края состоится обсуждение правоприменительной практики по вопросам регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Забайкальского края в режиме видеоконференции
02.03.2023
Безработным гражданам, состоявшим на регистрационном учете по состоянию на 31 декабря 2018 года, достигшим предпенсионного возраста необходимо обратиться в отдел центра занятости населения своего района для осуществления перерасчета пособия по безра ... Безработным гражданам, состоявшим на регистрационном учете по состоянию на 31 декабря 2018 года, достигшим предпенсионного возраста необходимо обратиться в отдел центра занятости населения своего района для осуществления перерасчета пособия по безработице за период с 1 января 2019 года до окончания соответствующего периода выплаты пособия

Новости

16.03.2024
С 15 по 17 марта забайкальцы вместе со всей страной выбирают Президента России.
22.02.2024
Шелопугинским отделом занятости совместно с Центральной районной библиотекой Шелопугинского района проведено профориентационное мероприятие в рамках акции «Профессии в погонах».
19.02.2024
Профориентационная экскурсия 16 февраля 2024 года специалистами ГКУ «КЦЗН» Александрово – Заводского отдела была организована экскурсия совместно с работниками ПАО «Россети Сибири» Читаэнерго для учащихся 9 класса МОУ Ново – Акатуйская СОШ. Дети уви ... Профориентационная экскурсия 16 февраля 2024 года специалистами ГКУ «КЦЗН» Александрово – Заводского отдела была организована экскурсия совместно с работниками ПАО «Россети Сибири» Читаэнерго для учащихся 9 класса МОУ Ново – Акатуйская СОШ. Дети увидели работу электромонтёров по обслуживанию подстанций, узнали, что такое электрическая энергия, познакомились со структурой предприятия. Специалисты ПАО «Россети Сибири» показали ребятам спец. одежду и оборудование сотрудников подстанций. Именно такие экскурсии помогают в дальнейшем определиться с выбором профессии, увидеть своими глазами, что представляет собой та или другая специальность.
19.02.2024
В 2023 году Тунгокоченский отдел занятости работал согласно утвержденному плану и поставленным целям. Работа проводилась в течение всего года как с безработными гражданами, так и с занятыми, и со школьниками, и с гражданами, ищущими работу.